Сегодня работники МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» вышли на общегородской субботник
Сегодня работники МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» вышли на общегородской субботник для наведения порядка и чистоты на территории водоохранной зоны реки Вологды.
Участники субботника привели в порядок территорию в сквере у Домика Петра I и памятника Н.Рубцову,прошлись по береговой линии у домов 47 и 49 по Советскому проспекту.
По итогам субботника собраны в пакеты бытовой мусор, пластик,стеклянные бутылки.






